Listagem de Inscritos - Desafio dos Ventos 13 - 31/03/2019

483 Inscritos

Se estiver em vermelho, é porque não houve pagamento no entanto a baixa é realizada em até três dias após o pagamento. Confira após esse prazo.

Se você pagou e após três dias ainda estiver em vermelho, envie o comprovante para o e-mail contato@rideout.com.br.

Inscrito Parceiro Equipe/Patrocínio Categoria Cidade
RODRIGO CÉSAR COLOMBO Não ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró CAMPINAS
ALYSSON SERRA LUCAS MINAS BIKE ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró Lavras
PAULO HENRIQUE MARINHO ascicam bikemania ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró CAMBUI
MARCOS VINICIUS MORAES MAIA CICLO MAIA TEAM ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró JACAREÍ
CÉSAR HENRIQUE RIBEIRO TOLEDO GO ON Outdoor ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró CAMPINAS
MARCIO DA SILVA CICLONAVE ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró SAO PAULO
GABRIEL EDUARDO SILVA DE MORAES AC SRT Procycling ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró GUARULHOS
DENER PEREIRA BISPO A.C. SRT Pro Cycling ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró GUARULHOS
EDERSON SANTOS MALHEIROS AC SRT PRO Cycling ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró SÃO PAULO
LEONARDO VIEIRA LIMA AC SRT PRO Cycling ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró SÃO PAULO
LAURO CHRISTIANINI JÚNIOR Sem ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró TUIUTI
LUCIANO PEREIRA indaituba wcup vittoria ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró JUNDIAÍ
JOÃO ANTÔNIO HENRIQUE DE JESUS Ciclomaia team ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró SANTA ISABEL
PRISCILA DE PAULA FERNANDES Zimmer Assessoria Multiesportiva FEMININA PRO - Pró SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
PATRICIA BIANCA LALLO miguel sanches FEMININA PRO - Pró SOROCABA
CASSIA VITORIA LEMOS ROCHA FEMININA PRO - Pró ITATIBA
CAROLINA APARECIDA LIMA Ciclo Maia Team FEMININA PRO - Pró ARUJÁ
DEBORA A C SCODELER Bikelétricos FEMININA PRO - Pró JACUTINGA
ELIANE APARECIDA P DANZIGER Pedal da Hora Alfenas Branco Sports FEMININA PRO - Pró ALFENAS
AMANDA DUTRA FEMININA PRO - Pró SOCORRO
NAYRA YACY VALENTIM SILVA Penks/São Bernardo Campo FEMININA PRO - Pró EXTREMA
MARCELO SALAZAR ASCICAM SUB-23 - Pró CAMBUI
GABRIEL FERREIRA SANTA CLARA CAMANDUBIKERS/ILSON JR ASSESSORIA/DROGA NOVA/INST SUL MINEIRO SUB-23 - Pró CAMANDUCAIA
YURI GOTTARDO SUB-30 - Pró MONTE MOR
JONATAS CARLOS MACHADO SUB-30 - Pró ATIBAIA
DANILO SANTOS BIKEZETAS SUB-30 - Pró EXTREMA
MARCOS DE JESUS COSTA DIAS A.C SRT PRO Cycling SUB-30 - Pró ATIBAIA
JÚLIO EDUARDO REFOSCO SUB-30 - Pró CAMPINAS
VALDIR VICENTE FERREIRA CICLO MAIA TSW TEAM SUB-30 - Pró SAO JOSE DOS CAMPOS
GUSTAVO DA SILVA TEIXEIRA PAVÃO Corpo de Bombeiros Militar de Minas Gerais SUB-30 - Pró TRÊS CORAÇÕES
RAFAEL REIS NASSARALLA SUB-30 - Pró SAO BERNARDO DO CAMPO
JULIANO AUGUSTO DA SILVA ASCICAM SUB-30 - Pró CAMBUI
GILMAR ANTUNES FRANÇA açai mil e ross SUB-30 - Pró HORTOLÂNDIA
EVANDRO EXPEDITO DA SILVA NOVA BIKE SUB-30 - Pró SAO BENTO DO SAPUCAI
ILDOMAR ALVES RODRIGUES VISUAL BIKE SUB-30 - Pró SÃO PAULO
WILSON BUENO FIDELIS LOBOS DA SERRA/ BK-EVER TREINAMENTO ESPORTIVO SUB-30 - Pró SERRANIA
DUÍLIO GAGLIARDI ROLANDI SUB-35 - Pró VARGEM GRANDE PAULISTA
THIAGO DE SOUSA ZONARO LOUVETEL COM./ ENERGY TREINAMENTOS/ A.K EQUIPE DE CICLISMO-LOUVEIRA SUB-35 - Pró LOUVEIRA
ANDERSON CARDOSO BORBOREMA 3RRIDERS SUB-35 - Pró VINHEDO
LAURI FILIPE DE FARIA SUB-35 - Pró ITATIBA
DOUGLAS FRANCISCO COSTA CICLO MAIA TEAM SUB-35 - Pró SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA Rafael Godói Team Ciclo Maia SUB-35 - Pró ARUJÁ
MARCOS JOSUÉ SEVERINO Rafael Godói Team Ciclo Maia/ Open bike SUB-35 - Pró ARUJÁ
IVAN CESAR MARTINS MARCELINO POWER PUMP / THUNDERBIKERS SUB-35 - Pró CÓRREGO DO OURO
THIAGO ABDO MAFRA pedaleiros do capão SUB-35 - Pró ITAPECERICA DA SERRA
MARCELO GONÇALVES LEANDRO FORCE RACE TEAM CAMPANHA/ CICLOBIKES - METALMINAS SUB-35 - Pró CAMPANHA
THIAGO BELO AMARAL DE OLIVEIRA SUB-35 - Pró EXTREMA
DAVID ALMEIDA CICLO SAMPA / SÃO SEBASTIÃO MANIPULAÇÃO / STEELBODY SUPLEMENTOS / AÇAI BANANA SUB-35 - Pró ATIBAIA
LEANDRO MONTEIRO falesempremais SUB-35 - Pró ATIBAIA
RAFAEL ALVES DE ALMEIDA ascicam/giba transportes/ studio action SUB-35 - Pró CAMBUÍ
NILMAR APARECIDO DE OLIVEIRA SQUADRA GODINEZ - JAPABIKES SUB-35 - Pró BRAGANÇA PAULISTA
LEANDRO MARIANO TOCA DOS DINOMONSTERS / STUDIO PERSONAL SUB-35 - Pró BOM JESUS DOS PERDÕES
DANIEL VITOR AZARIAS SOUZA Autogiro SUB-35 - Pró CAMANDUCAIA
MANUEL MENDES NETO Adventure bikers SUB-35 - Pró SOCORRO
ALEX PEREIRA DOMINGUES Loucuradas team SUB-35 - Pró MACHADO
ANDRÉ LUIS MARQUES JapaBikes SUB-40 - Pró EXTREMA
CESIO FARIA Orphans Africa / PEDAL COACHING SUB-40 - Pró SÃO PAULO
NELSON MARIO DE TOLEDO RIBAS Monsters Bikers SUB-40 - Pró MURIAE
THOMAS MICHEL MOREIRA ASCICAM/BIKEMANIA SUB-40 - Pró CAMBUI
WILSON NUNES MACHADO JÚNIOR ASCICAM CAMBUI SUB-40 - Pró CAMBUI
FERNANDO LUIS ESPER CICLO MAIA TEAM SUB-40 - Pró JACAREI
JORGE LUIS DIAS DE MORAES Família Moraes SUB-40 - Pró BRAGANÇA PAULISTA
CELIO M C JUNIOR THUNDERBIKERS / EMPORIO JORDANI SUB-40 - Pró ALFENAS
LUIZ CARLOS BELCHIOR JUNIOR EXPEDIÇÕES MTB/ADVENTURE BIKERS SUB-40 - Pró BRAGANÇA PAULISTA
RAFAEL EGAMI RIGHI Against Team / Sports Bike SUB-40 - Pró SÃO PAULO
PAULO FERNANDO PROCK CUNHA BIGORNA BIKE / FORCE RACE TEAM / CANNONDALe SUB-40 - Pró CAMPANHA
REGINALDO SILVA FREITAS Boas Novas Bike Club SUB-40 - Pró HORTOLANDIA
IVAN APARECIDO RODRIGUES PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE SUB-40 - Pró SÃO PAULO
RICARDO AUGUSTO FRUGOLI REI DA BISTECA ROD FERNÃO DIAS SUB-40 - Pró EXTREMA
JOAO RAFAEL REFOSCO SUB-40 - Pró CAMPINAS
ALCEU FLOCHAT AC SRT PROCYCLING SUB-40 - Pró GUARULHOS
RODRIGO HOLTZ SUB-40 - Pró SÃO PAULO
SERGIO BACCI Squadra Godinez SUB-40 - Pró ATIBAIA
EVERTON FRANCO DE LIMA Academia Ciado Corpo SUB-40 - Pró PEDREIRA
WELLINGTON CORRÊA DE SOUZA Bettatri SUB-40 - Pró SÃO BERNARDO DO CAMPO
JOÃO ANTONIO DE PAULA GUIMARÃES SUB-40 - Pró POUSO ALEGRE
NUNO MIGUEL MANO JORGE ORPHANS AFRICA MTB TEAM SUB-45 - Pró SAO PAULO
ADMILSON C JUNIOR MAMUTÃO CICLO ASSUNÇÃO SUB-45 - Pró SÃO BERNARDO DO CAMPO
RODRIGO ANDRADE RATTES BODES MTB CLUB SUB-45 - Pró SANTO ANDRE
ALISON ROBERTO DE OLIVEIRA SUB-45 - Pró JUNDIAÍ
FABIO DA SILVA SUB-45 - Pró BRAGANCA PAULISTA
BENEDITO CARLOS DA SILVa ASCICAm SUB-45 - Pró CAMBU
LEANDRO DAMAS CICLOASSUNCAO/GASZA SUB-45 - Pró SAO BERNARDO DO CAMPO
RICARDO NASCIMENTO LOPES BIKE REGGAE SUB-45 - Pró SÃO PAULO
EDNILSON DO CARMO THOMPSON JARI BIKERS SUB-45 - Pró JARINU
CHRISTIEN CESTARI MTB - Língua de Fora SUB-45 - Pró SÃOPAULO
MARCELO GARCIA MARCELO FERRAMENTAS SUB-45 - Pró DIVINÓPOLIS
ROGER FORMAJO LAGO Coroas e Catracas SUB-45 - Pró SÃO BERNARDO DO CAMPO
DANIEL ALMEIDA GONCALVES trainning strong SUB-45 - Pró SAO PAULO
SERGIO LUIS MACHADO Ciclo Maia Team SUB-45 - Pró JACAREÍ
LEONIDAS TAVARES DA SILVA SLD NUTRIÇÃO ESPORTIVA / LA BOTICA SUB-45 - Pró ALFENAS
EDER TIBURCIO MENDES CASE SECURITY SUB-45 - Pró MONTE VERDE
JOSE WALDINEI DE OLIVEIRA Rotas das Montanhas SUB-45 - Pró JOANOPOLIS
ANDRE LUIS DA SILVA SUB-45 - Pró CAREAÇU
JAMES SALES DA SILVA SUB-45 - Pró BRAGANÇA PAULISTA
JUNIOR MACHADO PAULINO Ekoi Brasil / New bike / ciclo bikes SUB-45 - Pró VARGINHA
ANTONIO ROBERTO DE SCENA PEDAL EXTREME SUB-50 - Pró HORTOLÂNDIA
EDUARDO BAUSAS EduBausas/10K Esportes SUB-50 - Pró SÃO PAULO
ADILSON RAMOS DE OLIVEIRA JUNIOR PEDALNET SUB-50 - Pró RIO CLARO
EMERSON DA SILVA SUB-50 - Pró DIADEMA
ALEXANDRE BARBIERI SUB-50 - Pró SÃO BERNARDO DO CAMPO
FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR SUB-50 - Pró SOROCABA
MARCO AURELIO RODRIGUES THE POINT MANGA DOCE SUB-50 - Pró CAMBUI
EDUARDO MACHADO REMORINO Pirituba bike SUB-50 - Pró SÃO PAULO
WANDERLEY SOUZA FORCE RACE TEAM SUB-50 - Pró CAMPANHA
IVAIR S. DANZIGER Pedal da Hora Alfenas (Branco Sports) SUB-50 - Pró ALFENAS
CLAUDEMIR DONIZETI DE MOURA CICLO MAIA TEAM SUB-50 - Pró JACAREI
Giovanini Santana QBike SUB-50 - Pró São Paulo
JAIRO MICHAEL ANDRADE TPS SUB-50 - Pró SÃO PAULO
CARLOS ALBERTO GONÇALVES DAMATA MTB SUB-50 - Pró PIRACAIA
MAURO RODRIGUES MAIA QBike SUB-50 - Pró SAO PAULO
CHRISTIANO GUIDOTTI CARRÃO MONTE VERDE SUB-50 - Pró MONTE VERDE
FERNANDO RAMALHO HOME GLASS VILA GALVÃO / PEDALNET SUB-50 - Pró GUARULHOS
MARCELO BRAZ MUÑOZ SUB-50 - Pró BRAGANÇA PAULISTA
COSMO ANDRIC MALANDRIN NETO MONTE VERDE MTB SUB-50 - Pró MONTE VERDE - CAMANDUCAIA
MARCOS SCODELER Bikelétricos VETERANO - Pró JACUTINGA
SANDRO JOSE LOPES turma do LEY VETERANO - Pró CAIEIRAS
DAVID GONÇALVES BIKE CROYS/ ENDURANCE TEAM/ VM3 EVENTOS E CRONOMETRAGENS/ MECANICA DIESEL. VETERANO - Pró ITATIBA
MARCO AURÉLIO SACRAMENTO AVULSO VETERANO - Pró GUARATINGUETÁ (SP)
OSVALDO JOSE DOS SANTOS Pedal Place Bike Shop - Cabani Sports VETERANO - Pró MAIRIPORA
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA VETERANO - Pró CARMO DE MINAS
EMILIO SERGIO MACHADO VETERANO - Pró CAMBUI
JOAO RICARDO BATISTA DOS SANTOS ClickBIKE VETERANO - Pró SANTO ANDRE
PEDRO PINTO CARDOSO NETO LOUCOS POR BIKE/STARMACH VETERANO - Pró EXTREMA
SERGIO MANOEL DA SILVA ESTIVABIKERS VETERANO - Pró ESTIVA
ADRIANO ANTONIO RATANAKA NETWAVE VETERANO - Pró ITATIBA
MARCELO NUNES DE ALMEIDA Premium retifica VETERANO - Pró GUARULHOS
GERSON MONTEIRO ADM Arquitetura VETERANO - Pró SÃO BERNARDO DO CAMPO
DIOGO RISSATO MARTINS LUIZ HENRIQUE LEME Adventure Bikers DUPLA (LIVRE) - Pró SOCORRO
ANTONIO ROGERIO ROSSI JUNIOR LEANDRO BENEDITO DE JESUS L & L LUBRIFICANTES DUPLA (LIVRE) - Pró EXTREMA
MARCOS PAULO VIANA TIAGO RODRIGUES DE MORAES ADVENTURE BIKERS DUPLA (LIVRE) - Pró SOCORRO
FABRICIO SOUZA ALBERTO LUIS AZEVEDO MESCHINI ADVENTURE BIKERS DUPLA (LIVRE) - Pró SOCORRO
KAUÃ SELLARI SIQUEIRA VITOR QUEIROZ DA SILVA ASCICAM DUPLA (LIVRE) - Pró CAMBUI
BRUNO SALLES SAMUEL DE LIMA GONÇALVES Love Run - São Lourenço DUPLA (LIVRE) - Pró PEDRALVA
RODRIGO DE SOUZA PEREIRA EMERSON FÁBIO GONÇALVES Ciclo Maia Team DUPLA (LIVRE) - Pró JACAREÍ
DAVI SOBRAL ESPOSI CRISTHIAN PEREIRA DA SILVA sports bike DUPLA (LIVRE) - Pró SAO PAULO
FABIO BRISON MAIA CARLOS ALBERTO ALVES CICLO MAIA TEAM DUPLA (LIVRE) - Pró JACAREÍ
RAFAEL MAURO PEDROSA DANIEL MATAREI NAVARRO Sports Bike DUPLA (LIVRE) - Pró SÃO PAULO
LUCAS GONÇALVES DIAS GABRIEL PEREIRA DOMINGUES Loucuradas Team DUPLA (LIVRE) - Pró MACHADO
THIAGO ANHOLON HELDER FERREIRA HENTZ DUPLA (LIVRE) - Pró JUNDIAI
JORGE LUIZ MARQUETTI DA SILVA LUIZ CLAUDIO SIQUEIRA Titanium DUPLA (LIVRE) - Pró SÃO PAULO
MATEUS NAUM APARECIDO DE LIMA JOAO VITOR APARECIDO DE LIMA cardoso materiais para construção DUPLA (LIVRE) - Pró EXTREMA
ANDRÉ DOS SANTOS SILVA SIDNEY MATINS NERIS BERRYGOOD DUPLA (LIVRE) - Pró FRANCISCO MORATO
LUCAS BERTANI CINTRA BRUNO SOARES BARBOSA Deluka/ Visual Bike DUPLA (LIVRE) - Pró SÃO PAULO
FABIO ALEXANDRE PEREIRA FREDERICO JOSE RIBEIRO BARBOSA DUPLA (LIVRE) - Pró CAMBUI
LUCAS SANTOS DINIZ EDUARDO LACERDA DE CAMARGO BISNETO Navastri DUPLA (LIVRE) - Pró SAO PAULO
JIMMY TAYLOR FERREIRA DANIEL SANTA CLARA CLUBE DA CASA/CAMANDUBIKERS DUPLA (LIVRE) - Pró CAMANDUCAIA
DIEGO ALEXANDRE DE LIMA LEFONTENE M DE OLIVEIRA MONTE VERDE MTB/ POUSADA VILLA MONTE VERDE DUPLA (LIVRE) - Pró MONTE VERDE
PAULO MARCOS MARTINS PAULO HENRIQUE SILVA NERY SuperAlves Racing Team DUPLA (LIVRE) - Pró POCO FUNDO
BARTIRA KIO KAMIYA FEMININA SUB 30 SPORT - Sport SÃO PAULO
CAMILA LOPES DE CAMARGO Jaribikers FEMININA SUB 30 SPORT - Sport JARINU
ISABELA VITÓRIA GONÇALVES CAMANDUBIKERS FEMININA SUB 30 SPORT - Sport CAMANDUCAIA
BRUNA ZINI DE PAULA FREITAS FEMININA SUB 30 SPORT - Sport BRAGANCA PTA
YASMIN HUANA EVANGELISTA BORGES Mantiqueira mountabikes FEMININA SUB 30 SPORT - Sport CAMANDUCAIA
FABIOLA RESENDE DA COSTA FEMININA SUB 30 SPORT - Sport BOM REPOUSO
MATEUS JOSÉ DOS SANTOS Pouca idade art&papel JUVENIL - Sport CÓRREGO DO BOM JESUS
THIAGO FELIPE MARQUES LOBO Pedal SCJ JUVENIL - Sport ATIBAIA
YAGHO GABRIEL BARBOSA CARAÇA Rafael Godoi Team Ciclomaia JUVENIL - Sport SANTA ISABEL
RONALDO DE SOUZA FERREIRA JUVENIL - Sport CAMPANHA
LUCAS CATANHO SILVA rafael godoi team ciclo maia JUVENIL - Sport SANTA ISABEL
LUCAS ALAN APARECIDO DA ROSA TARTARUGAS BIKES JUVENIL - Sport BRAGANÇA PAULISTA
BRUNO PINTO FERREIRA CICLOMAIATEAM JUVENIL - Sport GUARAREMA
LUCIANO VIEIRA MENDES Probike/gelo+ JUVENIL - Sport ALFENAS
LUCCA GABRIEL DOS SANTOS SILVA MENDONÇA JUVENIL - Sport SÃO PAULO
ANDERSON APARECIDO DA SILVA Global bike equipe JUVENIL - Sport BOM REPOUSO
IGOR ESTEVES DOS SANTOS EXPERT - Sport JUNDIAÍ
FELIPE AUGUSTO FARIA JAMELLI EXPERT - Sport EXTREMA
LUIZ GABRIEL KLINGELHOEFER SANTOS EXPERT - Sport SÃO PAULO
GUILHERME ALBERTO PIFFER SALVUCHI Piffer EXPERT - Sport ATIBAIA
JOSE ANTONIO PERON EXPERT - Sport VARGEM GRANDE PAULISTA
VITOR GOLO ADVENTURE BIKERS EXPERT - Sport SOCORRO
DIEGO SANTOS PEDROSO ciclo maia team EXPERT - Sport JACAREI
WILLIAM LUIZ PODUSCHCO EXPERT - Sport JUNDIAI
MURIEL ISAC LOPES DE OLIVEIRA EXPERT - Sport BRAGANCA PAULISTA
DIOGO APARECIDO RAMALHO Só Remanso EXPERT - Sport SOCORRO
DORIVAL DONIZETE AMBROSIO JUNIOR EXPERT - Sport CAREAÇU
JOSÉ AUGUSTO LOPES SUPERMERCADO CENTRAL/ AMIGOS DO PEDAL/ FUBIKERS EXPERT - Sport TOLEDO
DOUGLAS DIEGO DA SILVA CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM EXPERT - Sport MORUNGABA
VITOR LELIS DA SILVA pedaleiros do capão cnv EXPERT - Sport SÃO PAULO
THALLES ALBERTO DE OLIVEIRA EXPERT - Sport EXTREMA
HUESLEI DENEILSON DE FARIA EXPERT - Sport POUSO ALEGRE
RUBENIC ARMANDO MARTINS EXPERT - Sport TRÊS CORAÇÕES
THIAGO FERREIRA SILVA CICLO ASSUNÇÃO EXPERT - Sport SÃO BERNARDO DO CAMPO
EGIDIO RAIMUNDO NETO QUEIJOS SANTA MARTA / CAMANDUBIKERS / FAEX / INATEL EXPERT - Sport CAMANDUCAIA
LUCAS WILSON CASSALHO DA ROSA CAMANDUBIKERS EXPERT - Sport CAMANDUCAIA
RENATO BELLO ZAMANA Sentido Aventura EXPERT - Sport SÃO PAULO
RAFAEL TONINGER RODRIGUES EXPERT - Sport SÃO PAULO
CARLOS ALEXANDRE MARIANO FUBIKERS EXPERT - Sport TOLEDO
DIEGO ADRIANO PEREIRA CANDIDO SPORT ACADEMIA/ ADEGA 2 IRMAOS MASTER A - Sport EXTREMA
GABRIEL FERNANDES DE ABREU MASTER A - Sport SÃO PAULO
EMERSON SANTOS DE ABREU GREP PANASONIC / ATIVO ESCRITÓRIO CONTÁBIL / CSBIKETRAINING MASTER A - Sport EXTREMA
ADALTO CASSEMIRO NORONHA BRABEZA TEAM MASTER A - Sport BOM JESUS DOS PERDÕES
ANTONIO CARLOS DE SOUZA JUNIOR CAMANDUBIKERS MASTER A - Sport ITAPEVA
JOSE ARLEN CAMILO DA SILVA Tribo do Pedal selvagem MASTER A - Sport MAIRIPORÃ
WESLEY DOS SANTOS CORREA TECNO BIKE TEAM/ AÇAI COM BOBAGEM MASTER A - Sport BRAGANCA PAULISTA
ANDRE APARECIDO GOULART CSBIKETRAINING/ Moove/Japa Bikes MASTER A - Sport EXTREMA
RAFAEL DE AZEVEDO Sport Academia MASTER A - Sport EXTREMA
JOEL LUIZ LOPES RIBEIRO SUPERMERCADO MINI BOX ALA / ACICAM MASTER A - Sport CAMBUI
TIAGO DOMINGOS MIGUEL A.C. SRT PRO cycling MASTER A - Sport ATIBAIA
CRISTIANO BENEDITO APARECIDO RODRIGUES Bar do Maé/Ascicam/ACmadeiras/Manga Doce MASTER A - Sport CAMBUI
TADEU GOMES DE OLIVEIRA MASTER A - Sport TOLEDO
JULIANO WOHLERS AJW Usinagem MASTER A - Sport BRAGANÇA PAULISTA
REGINALDO APARECIDO DE GODOI ROTA DAS FLORES MASTER A - Sport ITAPEVA
RAFAEL BANFI AJW USINAGEM MASTER A - Sport BRAGANÇA PAULISTA
FLAVIO CAETANO FERREIRA Estima Nutrição MASTER A - Sport SÃO PAULO
AGUINALDO SERRA FILHO Feltrin Motosport / Serra Racing MASTER A - Sport SÃO PAULO
EUDIS RAMOS DE MOURA AMIGOS DO PEDAL - TOLEDO MASTER A - Sport TOLEDO
TIAGO BRAGA DE ARAUJO Galo Bikes MASTER A - Sport OSASCO
BRUNO MAURICIO DA CONCEIÇAO PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE MASTER A - Sport SÃO PAULO
RICARDO TRAMONTANO JUNIOR Assessoria Carlos Cristovao MASTER A - Sport SAO BENTO DO SAPUCAI
VALDECI FERDINANDO BRÁULIO MASTER A - Sport TRÊS CORAÇÕES
GELSON DE ALMEIDA CAMPOS JUNIOR V8tão Cycling Team / SportsBike MASTER A - Sport SÃO PAULO
RICARDO SANTOS ARAUJO PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE MASTER A - Sport SÃO PAULO
MAYCON JEREMIAS BUENO CESAR Nenhum MASTER A - Sport ITAPEVA
BRUNO BATISTA DA SILVA não tem MASTER A - Sport SÃO PAULO
GILSON DE FREITAS AGOSTINHO O2bikeShop MASTER A - Sport MAIRIPORÃ
DENIVALDO DA SILVA ( DENIS) MANTIQUEIRAS MASTER A - Sport CAMANDUCAIA
FILIPE CAMPOS SALES SCHNEIDER MASTER A - Sport EXTREMA
EDSON HENRIQUE GONÇALVES MASTER B - Sport EXTREMA
PAULO SERGIO GOULART CARDOSO MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO MASTER B - Sport EXTREMA
LUIS FERNANDO DE SOUSA Equipe Brabeza / BJP Locação de Andaimes MASTER B - Sport BOM JESUS DOS PERDÕES
ANDRE LUIZ GOMES MASTER B - Sport EXTREMA
CLEBER JOSE COUTO MASTER B - Sport EXTREMA
FRANCISCO LUCIELIO ALVES não tenho. MASTER B - Sport SÃO PAULO
ADRIANO FERREIRA BATISTA PEDAL NOTURNO ATIBAIA MASTER B - Sport ATIBAIA
EMERSON EUZÉBIO DE ALMEIDA ASCICAM TEAM /Bike Mania /Studio Action MASTER B - Sport CAMBUÍ
Leandro Luiz Araujo ASCICAM/LEANDROARAUJOBIKEFIt MASTER B - Sport Cambuí
GIRLEI MOREIRA ciclo maia team MASTER B - Sport JACAREI
NEIMAR DE SOUZA FERREIRA ASCICAM / LEANDRO ARAUJO BIKE FIT MASTER B - Sport CAMBUI
EDIVALDO FIGUEIREDO BATISTA Ascicam MASTER B - Sport CAMBUÍ
RAPHAEL YOSHIDA Pedal Place MASTER B - Sport MAIRIPORA
LUCAS MANOEL CAMARGO MASTER B - Sport BOM JESUS DOS PERDOES
ROBERTO CAPELOTO JUNIOR CICLO MAIA TEAM MASTER B - Sport JACAREÍ
RAFAEL PRADO DE GODOI Penks factory rafael godoi ciclomaia team MASTER B - Sport SANTA ISABEL
DAGOBERTO DE ANDRADE SPORTS BIKE /RETIFICA ESPOSI MASTER B - Sport SAO PAULO
JEFFERSON RODRIGO DE SOUZA SANTOS MASTER B - Sport JUNDIAÍ
GILBERTO ROMES DE LIMA ASCICAM MASTER B - Sport CAMBUI
ADEILSON FRANCISCO DE ALMEIDA PEDAL BOM REPOUSO MASTER B - Sport BOM REPOUSO
LUIZ GUSTAVO TADEU BELCHIOR DE SANTI MASTER B - Sport SÃO PAULO
GILMAR APARECIDO BRANDÃO PEDAL BOM REPOUSO MASTER B - Sport BOM REPOUSO
RAFAEL BELTRAMINI FERNANDES Estimanutrição MASTER B - Sport VINHEDO
ROBSON PEREIRA CAETANO LOUCOS POR BIKE/ BIKE CENTER JUNIOR MASTER B - Sport EXTREMA
ADAO LAERTE DA CUNHA AMIGOS DO PEDAL - TOLEDO MASTER B - Sport TOLEDO
EISTEIN URIAS MASTER B - Sport CAMPANHA
RICARDO CARDOSO LOPES SPORT ACADEMIA / ADEGA 2 IRMÃOS / FRUTTY REFRIGERANTE MASTER B - Sport EXTREMA
PAULO ROBERTO PINTO JUNIOR Brutus bike crv MASTER B - Sport CONCEIÇÃO DO RIO VERDE
MARCELO KELLER Cogumelo Team MASTER B - Sport SÃO PAULO
SIDNEY GRITTI NETO Pedal Place / Tribo do Pedal Selvagem MASTER B - Sport MAIRIPORÃ
THIAGO NASSER DECOURT Giro Rapido RC MASTER B - Sport SÃO PAULO
RODRIGO ANDRIETTA Galo Bikes MASTER B - Sport OSASCO
LEONARDO AUGUSTO PINTO MARIANO SIMBIOSE / MTB em ATB MASTER B - Sport ATIBAIA
EDUARDO PORFIRIO MASTER B - Sport CARAPICUÍBA
DANILO BAZARIN WENNRICH MASTER B - Sport SAO PAULO
FERNANDO HORÁCIO DE ARAÚJO VIZION BIKES MASTER B - Sport GUARATINGUETÁ
ODIRLEY ANTONIO VALERIO Nenhum MASTER B - Sport EXTREMA
PAULO MORATTI MASTER B - Sport SÃO PAULO
REINALDO VILAS BOAS HBIKERS/VR BIKES/ALPHA CICLOS BICICLETARIA/MARIANA BATISTA NUTRICIONISTA MASTER B - Sport PIRANGUINHO
FELIPEGALRÃO GRANDE Pedal Place MASTER B - Sport MAIRIPORÃ
FÁBIO LUÍS GRECCO TRAÍRAS NO PEDAL - TARTARUGAS BIKE - PEDAL NOTURNO ATIBAIA MASTER B - Sport ATIBAIA
LUÍS CLÁUDIO DA SILVA D.CAR MULTIMARCAS, TARTARUGAS BIKE MASTER B - Sport BRAGANÇA PAULISTA
JOÃO CARLOS MACIEL MASTER B - Sport CAMPO LIMPO PAULISTA
MESSIAS MILAN MASTER B - Sport SANTO ANDRE
ANDRE SANTOS SILVA bike croys MASTER B - Sport ITATIBA
ROMULO APARECIDO RAMOS Equipe Sushi Ho Temakeria MASTER B - Sport CAMBUI
TIAGO MACIEL DA SILVA BIKE DAS MONTANHAS MASTER B - Sport SENADOR AMARAL
DANIEL FERNANDES N TEM MASTER B - Sport CAMANDUCAIA
ROBERTO TAKAHAMA SENIOR A - Sport ATIBAIA
ALEXANDRE MARQUIS GRRC SENIOR A - Sport SÃO PAULO
FABRICIO GAGLIARDI DOS SANTOS Academia Fitness Plus SENIOR A - Sport SÃO ROQUE
RODRIGO CESAR BENAGLIA PIOVESANA SENIOR A - Sport ATIBAIA
GILBERTO APARECIDO DA SILVA MONTE VERDE MTB/ NUNES CARRÃO CONSTRUÇÕES SENIOR A - Sport MONTE VERDE/ CAMANDUCAIA
MARCOS ANTONIO FANTI CARDOSO MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO SENIOR A - Sport EXTREMA
PAULO ADEMILSON CARDOSO CARDOSO MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO SENIOR A - Sport EXTREMA
ALDENER ALVES DA SILVA Kambitos Bikers SENIOR A - Sport SÃO PAULO
RODRIGO FERNANDO SILVA SENIOR A - Sport PAULINIA
EDUARDO KENJI WATANABE TRIBO DO PEDAL SELVAGEM / PEDAL PLACE / CHAMMABIKEREPAIR / BERTOLETTI BIKES SENIOR A - Sport MAIRIPORÃ
HUGO HAMANO EISENBIKERS SENIOR A - Sport SAO PAULO
EDSON CAVALCANTI MOTA ANALISTAS NA ESTRADA SENIOR A - Sport SAO PAULO
RODRIGO ALEX FERREIRA DE SOUSA Brothers do pedal SENIOR A - Sport JUNDIAÍ
ALEXANDRE MONTEIRO DO PRADO CICLO ASSUNÇÃO / GASZA GRIFFE SENIOR A - Sport SAO BERNARDO DO CAMPO
EDUARDO ELOY #PEDALAELOY SENIOR A - Sport SÃO PAULO
VALDIR DOS SANTOS CIPRIANO Ciclo Assunção SENIOR A - Sport SÃO BERNARDO DO CAMPO
CLEBER CORREIA DE OLIVEIRA Equipe NEXTRANS SENIOR A - Sport SAO BERNARDO DO CAMPO
EDVANE DOZZA DE PAULA Caveiras/Supermercado Alves SENIOR A - Sport POÇO FUNDO
RUBENS JOSÉ DE SOUZA SPORTS BIKE SENIOR A - Sport SÃO PAULO
HENRIQUE ALVES DA SILVA SENIOR A - Sport VARGEM GRANDE PAULISTA
WANDERLEY PORTO MARQUES pedaleiros do capão SENIOR A - Sport SÃO PAULO
CARLOS EDUARDO VIZENTIM DE MORAES AC SRT Procycling SENIOR A - Sport GUARULHOS
SERGIO CHOTTE GALO BIKES OSASCO SENIOR A - Sport OSASCO
WILIAN CAMILO SILVA SENIOR A - Sport SOROCABA
RICARDO CHENG JUI CHEN SENIOR A - Sport SÃO PAULO
ALEXANDRE MARCELINO SENIOR A - Sport EXTREMA
LUCIANO HENRIQUE BELLO Amigos do Pedal Toledo / Sentido Aventura SENIOR A - Sport TOLEDO
DANIEL ROBINSON CAVENAGHi MY LORD JESUS SENIOR A - Sport inconfidentes
JOSE BARBOSA DE OLIVEIRA SOBRINHO TARTARUGAS BIKES SENIOR A - Sport BRAGANÇA PAULISTA
ROBERTO GIULIANI VISUAL BIKE IPIRANGA SENIOR A - Sport SAO PAULO
JOSIBEA BATISTA DE SOUZA Rafael Godoi Team Ciclomaia SENIOR A - Sport SANTA ISABEL
ANDERSON VELOSO SANTANA Click Bike SENIOR A - Sport RIBEIRÃO PIRES
EDIRLEI ANDRADE SANTOS SENIOR A - Sport SÃO PAULO
SANDRO MANDAJI PET Shop SANI SENIOR B - Sport PINHALZINHO
EMERSON FERNANDES LOUREIRO Rajas SENIOR B - Sport SÃO PAULO
PAULO CESAR SALLES ASCICAM PORTAO DE CAMBUI DOCES SENIOR B - Sport CAMBUII
LEANDRO CARDOSO PINTO oficina da bike SENIOR B - Sport ITATIBA
FRANCISCO ASSIS COSTA AVULSO SENIOR B - Sport OSASCO
ANDERSON BUENO ASCICAM E JORDAOZINHO E MONICA CABELEIREIROS SENIOR B - Sport CAMBUI
JUAREZ SILVA CARVALHO OS FRACOS FOREVER SENIOR B - Sport ITATIBA
ALEXANDRE DE TOLEDO ARREBOLA Technobike SENIOR B - Sport BRAGANÇA PAULISTA
LUIZ EDUARDO DE GÓIS BLUMEN PS BIKES SENIOR B - Sport SÃO PAULO
MARCELINO APARECIDO ALVES DO CARMO SENIOR B - Sport CAMBUI
CHARLES LEITE AMRAL Atibaia SENIOR B - Sport ATIBAIA
CELSO PEREIRA DE ANDRADE Pedaleiros do Capão SENIOR B - Sport EMBU DAS ARTES
FLAVIO ROBERTO DOMINGUES DA SILVA PEDALEIROSDOCAPAO/CICLONAVE SENIOR B - Sport SAO PAULO
MÁRCIO ROGÉRIO BUENO EXÉRCITO BRASILEIRO 14 GAC SENIOR B - Sport CAMANDUCAIA
FLÁVIO REGINATO MARTINS SENIOR B - Sport SANTO ANDRÉ
RODRIGO KAZNIAKOWSKI GUIMARAES SQUIZATO SENIOR B - Sport SAO PAULO
ROBERTO VALIULIS Ñ TEM SENIOR B - Sport SAO PAULO
JOSE AURELIO COSTA Jacxcar SENIOR B - Sport CARAPICUIBA
AGNALDO GONCALVES DE ALMEIDA POSTO 130 CAMANDUBIKERS SENIOR B - Sport CAMANDUCAIA
CARLOS ALBERTO SANTA CLARA JR JF MINAS SEGUROS ,CAMANDUBIKES SENIOR B - Sport CAMANDUCAIA
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS BIKE CROYS/ CICLO ITATIBA. SENIOR B - Sport ITATIBA
CARLOS ROBERTO NUNES AQUINO Régis Bike - Equipe visual bike SENIOR B - Sport SÃO PAULO
ALEXANDRE ATILIO ROMANI DE PONTES VISUAL BIKE VETERANO A - Sport SÃO PAULO
ALEXANDRE SOUSA CARVALHO VISUAL BIKE VETERANO A - Sport SÃO PAULO
NELDO CANTANTI Familia do Pedal VETERANO A - Sport CAMPINAS
FERNANDO LUIS CAMARGO DE ARAUJO VETERANO A - Sport ATIBAIA
JOSE MARTINS SILVERIO VETERANO A - Sport CAREAÇU
ALFREDO KIYOSHI KUABARA PEDALEIRA VETERANO A - Sport SAO PAULO
NIVALDO APARECIDO RODRIGUES VETERANO A - Sport OSASCO
CARLOS ALBERTO DELAZARI COSTELO BRASIL VETERANO A - Sport SÃO PAULO
FRANCISCO EUCLIDES DO NASCIMENTO Tartarugas bikes///Rotas das montanhas VETERANO A - Sport JOANOPOLIS
JOSENILTON MARTINS NICOLAU Gallo bikers VETERANO A - Sport OSASCO
EURICO ROCHA LIMA LOUCOS POR BIKE/BIKE CENTER JUNIOR VETERANO B - Sport EXTREMA
EDJARDES ENEDINO DA SILVA Avulso VETERANO B - Sport PAULINIA
JOSÉ MARCOS ALVES HBIKERS/MOOVE/ALPHA CICLO VETERANO B - Sport ITAJUBA
DEVANIL MAZZO CICLO AVENTURA/ENDURANCE TEAM VETERANO B - Sport MORUNGABA
JOAO EDUARDO CAMPOS PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE VETERANO B - Sport SÃO PAULO
MARCOS ANTONIO SANTANA CASTRO VETERANO B - Sport BRAGANÇA PAULISTA
BENEVIDIODE OLIVEIRA GOMES VETERANO B - Sport TRÊS CORAÇÕES
RICARDODE ALMEIDA LEITE ELAINE CRISTINA BARONI LEITE FIO TEAN DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport RIO CLARO
BRUNA TATIANA DE SOUZA MELO ODIRLEI FERREIRA DE MELO ascicam DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport CAMBUI
ALINE MORAES MARCELO GRACIANO PedalCoaching/ Camandubikers / Solifes DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport SÃO FRANCISCO XAVIER
VALDECI RIBEIRO DA SILVA DENISE SOARES WERNECK Equipe Rota das Flores Itapeva mg DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport ITAPEVA
THAISE BRAZ AZEVEDO DE SOUZA RENAN BENDER ROY Pedal Place / Tribo do Pedal Selvagem DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport SÃO PAULO
KELLY BARBALHO FABIOLA LUZ DA TRINDADE Tribo do Pedal Selvagem / Pedal Place DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport SÃO PAULO
ADRIANO BROLEZI FERNANDA SILVA pedreira bike rance DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport PEDREIRA
MARIANA DUTRA SANTOS ADÃO FERREIRA DOS SANTOS DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport SOCORRO
RODRIGO DE CARVALHO MAYRA KONISHI PROVENCE SEGUROS DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport TAUBATÉ
CARLOS ROGERIO BREDARIOL CINTIA FABIANA BARBIERI BIKE CROYS DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport ITATIBA
RENATO DA SILVA PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE ESPECIAL PNE - PORTADOR DE DEFICIENCIA FISICA - Sport SÃO PAULO
GISELE GONSALVES GRRC TURISMO FEMININO OSASCO
ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO OS FRACOS FOREVER TURISMO FEMININO ITATIBA
LEILA PECINI MINARI Atletas do Lago de Toledo TURISMO FEMININO SÃO PAULO
JACQUELINE MARIA OLIVEIRA SEM TURISMO FEMININO CAMANDUCAIA
ANA PAULA FEDERIGHI DE PONTES TURISMO FEMININO SÃO PAULO
PATRICIA PASSOS FERREIRA AC MADEIRAS TURISMO FEMININO POÇO FUNDO
AUXI LUCENA (MARIA AUXILIADORA BARRETO DE LUCENA) MONSTROS DAS CORRIDAS TURISMO FEMININO MAIRIPORÃ
EDVANIA SOARES DE SOUZA Estima nutrição TURISMO FEMININO VINHEDO
EDILEIA BENEDITA ALVES CORREA TURISMO FEMININO EXTREMA
PAULA SANTOS DE ARAUOJ TURISMO FEMININO EXTREMA
PRISCILLA DE VASCONCELLOS LOPES VENDA BARCOS TURISMO FEMININO SÃO PAULO
PATRICIA C. F. LOPES pedaltdbom.com.br TURISMO FEMININO SÃO PAULO
VIVIANE FERREIRA SANTOS PEREIRA Odontologia santos TURISMO FEMININO CAMANDUCAIA
SILVANA BOLOGNINI GALO BIKES TURISMO FEMININO SÃO PAULO
CLAUDINEIA C. O. MONTICO Ciclo Aventura / Endurance Team TURISMO FEMININO MORUNGABA
MILENA GUIMARÃES DE CAMPOS TURISMO FEMININO SÃO PAULO
ÉRICA MARIA RODRIGUES TURISMO FEMININO POÇO FUNDO
ROSANA FANUCCI SILVA RAMOS TURISMO FEMININO CAMBUI
ELEN MAFRA BASTOS TURISMO FEMININO TRES CORAÇÕES
SABRINA CESARINO GARCIA Campanha MG TURISMO FEMININO CAMPANHA MG
LUIS RICARDO DA SILVA TURISMO MASCULINO BRAGANCA PAULISTA
GABRIEL FERNANDO DE SCENA Pedal extreme TURISMO MASCULINO HORTOLANDIA
MARCELO DOS SANTOS MARCELO SANTOS TURISMO MASCULINO BRAGANÇA PAULISTA
RUY COLA FILHO TURISMO MASCULINO GUARULHOS
ITAMAR JULIANI FILHO TURISMO MASCULINO EXTREMA
LUIZ HENRIQUE JULIANI CS BIKE TRAINING / BIKE CENTER JR / FORMULA VITA TURISMO MASCULINO EXTREMA
KAMILO PEGORIN GARCIA Radical Bike Team /Rede Mega Brasil TURISMO MASCULINO AMERICANA
DAVID HENRIQUE KUBITZA TURISMO MASCULINO JUNDIAÍ
MARCOS JOSÉ MOREIRA Loucos por Bike TURISMO MASCULINO EXTREMA
MATEUS VINÍCIUS DA ROSA TURISMO MASCULINO EXTREMA
ANDRE RICARDO POLESSI TURISMO MASCULINO ATIBAIA
CLAUDIO BARROS DA SILVA JUNIOR PEDALERA TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
LUCAS DE ALMEIDA ANDRADE ciclo maia team TURISMO MASCULINO JACAREI
RODRIGO VIEIRA PINTO Ciclo Maia Team TURISMO MASCULINO JACAREI
ADELMARIO RODRIGUES DE OLIVEIRA Equiperigo TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
DANIEL CREMONINI EQUIPERIGO TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
JUVENIL PINTO BARBOSA JUNIOR TURISMO MASCULINO BRAGANÇA PTA
LEANDRO DO COUTO VITORINO Sonho real panificadora TURISMO MASCULINO EXTREMA
FERNANDO CARVALHO DE SOUZA Fireballs / PedalZN TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
ERALDO S BERNARDINO TURISMO MASCULINO BARUERI
EDER ÁVILA PRADO TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
VAGNER ALVES SOBRINHO TURISMO MASCULINO GUARULHOS
DAGOBERTO CALASANS DA SILVA TURISMO MASCULINO SÃO BERNARDO DO CAMPO
CARLOS ALEXANDRE DE LIMA TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
CELSO NETTO JUNIOR gardenalcools TURISMO MASCULINO BRAGANÇA PAULISTA
DINO CESAR HELENA PAULINETTI Gardenalcools TURISMO MASCULINO BRAGANÇA PAULISTA
LUIZ CARLOS DA SILVA TURELA TURISMO MASCULINO EXTREMA
OURIDES DA PAIXÃO DIAS TURISMO MASCULINO EXTREMA
MARCO AURÉLIO DE SOUZA Ciclo Maia Team TURISMO MASCULINO JACAREÍ
ROQUE VICENTE DE OLIVEIRA CICLONAVE TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
RAFAEL TADEU FERNANDES DO AMARAL Amigos do Pedal Toledo MG TURISMO MASCULINO TOLEDO
IGOR HENRIQUE SILVA TURELA TURISMO MASCULINO EXTREMA
FERNANDO LUIZ DA SILVA TURISMO MASCULINO SAO PAULO
DIEGO ARAUJO DA SILVA AC SRT PROCICLYNG TURISMO MASCULINO SAO PAULO
SERGIO DA NAVE JUNIOR A.C. SRT Pro Cycling TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
LEANDRO GOMES VAZ pedaltdbom.com.br TURISMO MASCULINO SAO PAULO
LUCAS LEÔNIDAS DE MENDONÇA Clínica Vitality TURISMO MASCULINO SANTA RITA DO SAPUCAÍ
EMERSON CARLOS BARBOSA DA CUNHA KAR SOUND TURISMO MASCULINO EXTREMA
IVAN AMARO VISUAL BIKE TURISMO MASCULINO SAO PAULO
FERNANDO SERGIO TRIGO VISUAL BIKE TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
FRANCISCO AMARO NETO TURISMO MASCULINO SAO PAULO
MARCIO ADRIANO BERALDO BERALDO MULTIMARCAS TURISMO MASCULINO EXTREMA
CLEBER MAURO CAPELLA TURISMO MASCULINO SAO PAULO
MARCOS SEBASTIAO BRANDAO pedal entre amigos / Bom Repouso TURISMO MASCULINO BOM REPOUSO
EGUIMAR QUEIROZ DOS SANTOS TURISMO MASCULINO EXTREMA
LUCAS GABRIEL NOGUEIRA DOS SANTOS TURISMO MASCULINO BRAGANÇA PAULISTA
LUCIANO DONATO H&M Squadra TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
RONALO APARECIDO GOMES MARQUES TURISMO MASCULINO PEDRA BELA
LEANDRO JERONYMO GOMES BURGO PAULISTA TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
PEDRO RAFAEL FLORES TEIXEIRA CICLO MAIA TSW TEAM TURISMO MASCULINO JACAREI
PAULO RICARDO NUCCI TURISMO MASCULINO PINHALZINHO
NILSON PADOVINI TURISMO MASCULINO PINHALZINHO
DEIVID CASIMIRO DA SILVA TURISMO MASCULINO EXTREMA
REINALDO DE SOUZA E SILVA TURISMO MASCULINO CAMANDUCAIA
GUILHERME DE MATTOS MARIANO TURISMO MASCULINO SAO PAULO
MARCELO ANTONIO BATISTA AC SRT Pro Cycling TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
KELISSON OTAVIO DA SILVA AC SRT Pro Cycling TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
GEORGE LUIS PADOVINI TURISMO MASCULINO PINHALZINHO
MAICON HENRIQUE PAULO DOS SANTOS Maicão do Funk TURISMO MASCULINO CAMANDUCAIA
ERIVALDO FRANCISCO DO NASCIMENTO ESTIMA NUTRIÇÃO / PEDAL BRASIL TURISMO MASCULINO VINHEDO
LUCIANO NOGUEIRA DOS SANTOS TURISMO MASCULINO BRAGANÇA PAULISTA
DJALMA DULTRA CORDEIRO GIRO RÁPIDO RC TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
CARLOS EDUARDO DE SOUZA TURISMO MASCULINO ATIBAIA
EVANDRO JOSÉ PEREIRA ANNUNCIATO TURISMO MASCULINO EXTREMA
CLAUDEMILSON BUENO NÃO tenho TURISMO MASCULINO CAMANDUCAIA
RICARDO DE MACEDO Macedo TURISMO MASCULINO BRAGANÇA PAULISTA
ALEXANDRE CORREA ZANOTELLI ROTA 70X7 TURISMO MASCULINO VILA VELHA
DIOGO MELO DA SILVA TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
FILIPE DIONÍSIO MENDES TURISMO MASCULINO JUNDIAI
THIAGO AUGUSTO DE LIMA MOREIRA Pelo de Cobra / Tropical Estufas / Avee Beer Cerveja Artesanal TURISMO MASCULINO BRAGANÇA PAULISTA
CARLOS MAGNARELLI TURISMO MASCULINO SAO PAULO
ROSILENI MARIA GERONIMO Leni.leni FEMININA OVER 30 SPORT - Sport ATIBAIA
CARLA ALVARES DA SILVA PEDALERA FEMININA OVER 30 SPORT - Sport SÃO PAULO
JOICE SOUZA SILVA Pedal Bom repouso FEMININA OVER 30 SPORT - Sport BOM REPOUSO
ROSANE DA SILVA LUCKMANN FEMININA OVER 30 SPORT - Sport BRAGANCA PAULISTA
ANDRÉA ALMEIDA CESAR FEMININA OVER 30 SPORT - Sport SAO PAULO
LILIANE DA ROSA PEREIRA FEMININA OVER 30 SPORT - Sport TOLEDO
CRISTIANE BENELLI TRILHA NORTE BIKE STORE FEMININA OVER 30 SPORT - Sport MONTE VERDE
CARLA APARECIDA DE CARVALHO Sem FEMININA OVER 30 SPORT - Sport BRASOPOLIS
SIRLENE APARECIDA SPITALETTI SEM CAMISAS BIKE SP FEMININA OVER 30 SPORT - Sport SÃO PAULO
AMANDA FERREIRA MAIA SPORT ACADEMIA FEMININA OVER 30 SPORT - Sport EXTREMA
PEDRO HENRIQUE CUSTODIO JULIANI CS BIKE TRAINING / BIKE CENTER JUNIOR / FORMULA VITA TURISMO INFANTIL EXTREMA
JOAO ANDRE DABDAB GUILLAUMON ISENTO TURISMO INFANTIL SAO PAULO