Listagem de Inscritos - Desafio dos Ventos 12 - 30/09/2018

392 Inscritos

Se estiver em vermelho, é porque não houve pagamento no entanto a baixa é realizada em até três dias após o pagamento. Confira após esse prazo.

Se você pagou e após três dias ainda estiver em vermelho, envie o comprovante para o e-mail contato@rideout.com.br.

Inscrito Parceiro Equipe/Patrocínio Categoria Cidade
RODRIGO CÉSAR COLOMBO Não ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró CAMPINAS
BRUNO SALLES Love Run - São Lourenço ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró PEDRALVA
CRISTIAN KLEBER SOARES FERREIRA C.S.BIKETRAINING ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró EXTREMA
MARCIO DA SILVA CICLONAVE ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró SAO PAULO
DOUGLAS DIEGO DA SILVA CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró MORUNGABA
CARLOS EDUARDO GOMES DO COUTO NATIVOS BIKERS/AUTOPOSTO MONZA/SUPERMERCADO DONINE/PM JOANÓPOLIs ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró JOANÓPOLIS
HELBER COELHO OFICINA POWER PUMP ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró ALFENAS
PAULO HENRIQUE MARINHO ascicam bikemania ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró CAMBUI
WILLIAM ANTUNES DE CAMARGO 100 MASSAGEM ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró SÃO PAULO
JOÃO ANTÔNIO HENRIQUE DE JESUS Penks factory Rafael godoi team ciclomaia team ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró SANTA ISABEL
MARCOS VINICIUS MORAES MAIA CICLO MAIA TEAM ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró JACAREÍ
MARCONI FLORENCIO DE LIMA MIRANDAS BAR ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró SÃO PAULO
ALYSSON SERRA LUCAS MINAS BIKE ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró Lavras
MAURICIO CAMARA Mccontruçoes ELITE MASCULINA (LIVRE) - Pró PENHA
WILLIAN CESAR RIBEIRO JESUS DO CARMO #WALDIRENE/ BIKEMANIA/SOL SPORTS/DRA ALESSANDRA OLIVEIRA NUTRICIONISTA/MR CENTRO ESPORTIVO/LEANDRO ARAUJO BIKE FIT SUB-23 - Pró CAMBUI
MARCOS VINICIUS DA SILVA NASCIMENTO Tartarugas bike SUB-23 - Pró BRAGANÇA
GABRIEL VICTOR SARTOR Sports Indaia/ Equipe farnel Indaiatuba SUB-23 - Pró INDAIATUBA
ALAN RICHARD DE OLIVEIRA SILVA AUTO PISTA FERNÃO DIAS ARTERIS/ JORNAL+BRAGANÇA SUB-23 - Pró VARGEM - SP
DANILO SANTOS BIKEZETAS SUB-30 - Pró EXTREMA
VITOR LELIS DA SILVA pedaleiros do capão cnv SUB-30 - Pró SÃO PAULO
BRUNO LEONARDO RESENDE OLIVEIRA POWER PUMP BIKE SHOP - THUNDERBIKERS SUB-30 - Pró ALFENAS
LUCAS BROTTO The Animals SUB-30 - Pró CAMPINAS
LUCAS RAMALHO ACADEMIA ATLHETICA / BICICLETARIA DO FERNANDO/ Tartarugasbike SUB-30 - Pró TOLEDO
MARCELO GONÇALVES LEANDRO FORCE RACE TEAM CAMPANHA/ CICLOBIKES - METALMINAS SUB-30 - Pró CAMPANHA
LUCAS FELIPE PEREGRINO Lukinha 17 top team SUB-30 - Pró INDAIATUBA
WEBER CARLOS DE LIMA Pedal uai SUB-30 - Pró ALTEROSA
IVAN CESAR MARTINS MARCELINO POWER PUMP / THUNDERBIKERS SUB-35 - Pró CÓRREGO DO OURO
DOUGLAS FRANCISCO COSTA CICLO MAIA TEAM SUB-35 - Pró SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
JAIR MENDES DOS SANTOS PEDALEIROS DO CAPÃO SUB-35 - Pró SÃO PAULO
RODRIGO SANTOS RIBEIRO Ciclo Maia Team SUB-35 - Pró SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CLAUDIO ROBERTO TAFULA JUNIOR TARTARUGAS BIKES SUB-35 - Pró BRAGANÇA PAULISTA
GILSON RODRIGUES MACHADO Global Bikes SUB-35 - Pró ESTIVA
ANDERSON CARDOSO BORBOREMA 3RRIDERS SUB-35 - Pró VINHEDO
RODRIGO GARCIA PEREIRA Trip Treinamento Esportivo/ Oficina Bike Padrão SUB-35 - Pró MOGI DAS CRUZES
THIAGO BELO AMARAL DE OLIVEIRA SUB-35 - Pró EXTREMA
ANDERSON RODRIGO DE SOUZA BIKE CENTER JUNIOR /SOMA MG / PREFEITURA DE EXTREMA / Dra. SIMONY / FORMULA VITA / STUDIO CRISTIAN SOARES/CAR SOUND/MARIA GRANEL E CIA SUB-40 - Pró EXTREMA
DAGOBERTO B DE MELO SUB-40 - Pró JUNDIAI
ALEX FARIAS DOS SANTOS SUB-40 - Pró SÃO PAULO
DANGELLO NAGY VAZ SUB-40 - Pró TRES CORAÇOES
LUÍS CLÁUDIO DA SILVA D.CAR MULTIMARCAS, TARTARUGAS BIKE SUB-40 - Pró BRAGANÇA PAULISTA
FELIPE DE PAULA SANTOS Bikeoutdoor SUB-40 - Pró SÃO PAULO
RAFAEL ANTONIO DA SILVA Planeta Ciclo/Orbea/Kaha/Upfit/Storm Nutrition SUB-40 - Pró SANTO ANDRE
CELIO M C JUNIOR THUNDERBIKERS / EMPORIO JORDANI SUB-40 - Pró ALFENAS
RODRIGO DE SOUZA PEREIRA Ciclo Maia Team SUB-40 - Pró JACAREÍ
FABIO DEBEI SUB-40 - Pró JUNDIA
ALESSANDRO SANCHES BIAS Tartarugas Bike SUB-40 - Pró BRAGANÇA PAULISTA
LUIZ CARLOS BELCHIOR JUNIOR EXPEDIÇÕES MTB/ADVENTURE BIKERS SUB-40 - Pró BRAGANÇA PAULISTA
RAFAEL EGAMI RIGHI Against Team / Sports Bike SUB-40 - Pró SÃO PAULO
DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES Gimenes SUB-40 - Pró VINHEDO
THIAGO TADEU FERRARI SOARES Studio Race SUB-40 - Pró S.B.C.
PATRICIO REIS DE OLIVEIRA Do Ipiranga SUB-40 - Pró SÃO PAULO
WELLINGTON CORRÊA DE SOUZA Bettatri SUB-40 - Pró SÃO BERNARDO DO CAMPO
RAFAEL PRADO DE GODOI Penks factory rafael godoi ciclomaia team SUB-40 - Pró SANTA ISABEL
FERNANDO GARNIZET DA SILVA BIKETOOR SUB-40 - Pró SÃO PAULO
ADMILSON C JUNIOR MAMUTÃO CICLO ASSUNÇÃO SUB-45 - Pró SÃO BERNARDO DO CAMPO
LUIZ CLARET MAGALHAES JUNIOR SUB-45 - Pró EXTREMA
WANDERLEY PORTO MARQUES pedaleiros do capão SUB-45 - Pró SÃO PAULO
EDNILSON DO CARMO THOMPSON JARI BIKERS SUB-45 - Pró JARINU
LUCIANO RIZZIERI PEDAL LIVE-MTB RACING SUB-45 - Pró JUNDIAÍ
LEANDRO DAMAS CICLOASSUNCAO/GASZA SUB-45 - Pró SAO BERNARDO DO CAMPO
JOSE WALDINEI DE OLIVEIRA Tartarugas Bikes/ Rotas das Montanhas SUB-45 - Pró JOANOPOLIS
NUNO MIGUEL MANO JORGE ORPHANS AFRICA MTB TEAM SUB-45 - Pró SAO PAULo
ANTONIO CARLOS ``SPOCK´´ OLIVEIRA ALD Assessoria Esportiva SUB-45 - Pró AMPARO
EDSON CAVALCANTI MOTA ANALISTAS NA ESTRADA SUB-45 - Pró SAO PAULO
MAURÍCIO SCHIESARI PÃO COM OVO SUB-45 - Pró SÃO PAULO
EDUARDO GIANINI GUARIENTE Studio Race - Gasza Grife SUB-45 - Pró SÃO BERNARDO DO CAMPO
ALEXANDRE MARCELINO SUB-45 - Pró EXTREMA
JULIANO CESAR ABREU Run&Fun Selva SUB-45 - Pró SÃO PAULO
EDER TIBURCIO MENDES CASE SECURITY SUB-45 - Pró MONTE VERDE
ANTONIO ROBERTO DE SCENA PEDAL EXTREME SUB-50 - Pró HORTOLÂNDIA
EDSON APARECIDO DA SILVA EQUIPE MTB AIII KARAIII/EDINHO BIKE SUB-50 - Pró LOUVEIRA
MARCIO ROGERIO WITTER AVULSO SUB-50 - Pró ITAPIRA
FLAVIO ROBERTO DOMINGUES DA SILVA PEDALEIROSDOCAPAO/CICLONAVE SUB-50 - Pró SAO PAULO
GILBERTO ANTONIO DE LIMA Pedal Live MTB Racing SUB-50 - Pró JUNDIAI
IVAN APARECIDO CARMONA PRO RUNNER TEAM SUB-50 - Pró ITAPIRA
MAURO RODRIGUES MAIA QBike SUB-50 - Pró SAO PAULO
PAULO BENTO PEREIRA BIKE CROYS / LUBFER / SINDICATO SUB-50 - Pró ITATIBA
ALEXANDRE SILVA SPORT BIKE PRÓ SUB-50 - Pró RIO CLARO
REINALDO LUPIÃO MORENO Perus Bike SUB-50 - Pró SAO PAULO
ALEXANDRE BARBIERI SUB-50 - Pró SÃO BERNARDO DO CAMPO
GERSON MONTEIRO ADM Arquitetura VETERANO - Pró SÃO BERNARDO DO CAMPO
IVAN APARECIDO RODRIGUES PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE VETERANO - Pró SÃO PAULO
ORLANDO OLIVEIRA DE ANDRADE PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE VETERANO - Pró SÃO PAULO
JOAO RICARDO BATISTA DOS SANTOS ClickBIKE VETERANO - Pró SANTO ANDRE
SANDRO JOSE LOPES turma do LEY VETERANO - Pró CAIEIRAS
RENATO RUBENS FARGNOLLI trupe do pedal coxinha/scatt VETERANO - Pró SÃO PAULO
DENIS YOSHIO VETERANO - Pró SÃO PAULO
ANTENOR PAULO PERIM RICARDO ARIANI DE OLIVEIRA AQUI PEDALA DUPLA (LIVRE) - Pró CAMPINAS
GUSTAVO BUENO DE MORAES RAFAEL DONIZETI DE SOUZA center ville team DUPLA (LIVRE) - Pró INDAIATUBA
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA JOSÉ ADAILTON DE SANTANA Equip Team DUPLA (LIVRE) - Pró ITATIBA
CARLOS ALBERTO ALVES REINALDO DONIZETI DOS SANTOS CICLO MAIA TSW TEAM DUPLA (LIVRE) - Pró JACAREÍ
JOSE BARBOSA DE OLIVEIRA SOBRINHO IVONALDO SOARES MOREIRA TARTARUGAS BIKES DUPLA (LIVRE) - Pró BRAGANÇA PAULISTA
RAFAEL ALVES DE ALMEIDA JOÃO FÁBIO PEREIRA DUPLA (LIVRE) - Pró CAMBUÍ
CRISTHIAN PEREIRA DA SILVA JOSÉ NILSON VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR OXI URUS DUPLA (LIVRE) - Pró SAO PAULO
EMERSON FÁBIO GONÇALVES FABIO BRISON MAIA CICLO MAIA TEAM DUPLA (LIVRE) - Pró JACAREÍ
DAVID ALMEIDA LEANDRO MONTEIRO CICLO SAMPA / SÃO SEBASTIÃO MANIPULAÇÃO / STEELBODY SUPLEMENTOS / AÇAI BANANA DUPLA (LIVRE) - Pró ATIBAIA
ELIZILAINE RAIMUNDA SILVA FEMININA SUB 30 SPORT - Sport EXTREMA
CAMILA LOPES DE CAMARGO Jaribikers FEMININA SUB 30 SPORT - Sport JARINU
LAURA NUNES DE OLIVEIRA SANTOS FEMININA SUB 30 SPORT - Sport BELO HORIZONTE
GRAZIELE DE ALCANTARA FEMININA SUB 30 SPORT - Sport JACAREI
ISABELA VITÓRIA GONÇALVES CAMANDUBIKERS FEMININA SUB 30 SPORT - Sport CAMANDUCAIA
MARIA JERUSA DA SILVA CARVALHO FEMININA SUB 30 SPORT - Sport BUENO BRANDÃO
LUCAS ALAN APARECIDO DA ROSA TARTARUGAS BIKES JUVENIL - Sport BRAGANÇA PAULISTA
HIGOR BATISTA VILELA MONTEIRO Pedaleiros do Capão JUVENIL - Sport ITAPECERICA DA SERRA
NILSON ANDRADE FIHLO nao JUVENIL - Sport JUNDIAI
CAIO NUNES MIRABELLA Do Ipiranga JUVENIL - Sport SÃO PAULO
DIEGO SANTOS PEDROSO ciclo maia team JUVENIL - Sport JACAREI
LEONARDO SÁ DE AZEVEDO CICLO MAIA TEAM JUVENIL - Sport JACAREÍ
MATHEUS SANTOS AUGUSTO nao JUVENIL - Sport LOUVEIRA
JOÃO PEDRO PEREIRA ALMEIDA não JUVENIL - Sport CAMBUÍ
BRUNO CESAR SANTOS AUGUSTO Não JUVENIL - Sport LOUVEIRA
DIJALMA TAVARES PEREIRA SNS BIKES JUVENIL - Sport ESTIVA
FELIPE BRAGA DA SILVA Equipe Aiii karaiii/ Edinho bikes JUVENIL - Sport LOUVEIRA
LEONARDO PEREIRA DO CARMO Estiva Net JUVENIL - Sport ESTIVA
CARLOS EDUARDO FERREIRA BIKE CENTER BRASILIA (BRAGANÇA) JUVENIL - Sport BRAGANÇA PAULISTA
GABRIEL ANDRADE DO NASCIMENTO NENHUMA JUVENIL - Sport ATIBAIA
MYKAEL AULERIANO MÁXIMO FRANÇA Mirandas bar JUVENIL - Sport SÃO PAULO
LEANDRO DAVI DA ROCHA tartarugas baike JUVENIL - Sport BRAGANÇA PAULISTA
BRENO LOPES DE LIMA ThunderBikers JUVENIL - Sport ALFENAS
JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA TIME JUNDIAI/FIRSTBIKES/NEWMILLEN/ISOTECH/BOMIX/FUEL/MP NUTRICIONISTA/ESTUDIO EQ JUVENIL - Sport JUNDIAI
FELIPE AUGUSTO FARIA JAMELLI EXPERT - Sport EXTREMA
GUILHERME ALBERTO PIFFER SALVUCHI Passeio Noturno EXPERT - Sport ATIBAIA
JONAS ANTONIO DE LIMA ESQUADRILHABIKERS EXPERT - Sport EXTREMA
AILTON SILVA TEIXEIRA Aiii Karaiii/Edinho BIke EXPERT - Sport LOUVEIRA
FABRÍCIO FERREIRA 2K TREINAMENTOS EXPERT - Sport CAMBUÍ
CLÁUDIO APARECIDO DE CAMPOS JUNIOR EXPERT - Sport BRAGANÇA PAULISTA
CHARLES S CHAVES EXPERT - Sport SAO PAULO
TIAGO DOMINGOS MIGUEL Bike Passeio Noturno EXPERT - Sport ATIBAIA
CÉSAR HENRIQUE RIBEIRO TOLEDO GO ON Outdoor EXPERT - Sport CAMPINAS
FELIPE DE BRITO BRANDAO EXPERT - Sport SP
MAYCON JEREMIAS BUENO CESAR Nenhum EXPERT - Sport ITAPEVA
MARCOS VINICIUS MONTEMOR DA SILVA Ciclo maia/Jota print / Ótica Diniz Jacarei EXPERT - Sport JACAREÍ
VALDIR VICENTE FERREIRA CICLO MAIA TSW TEAM EXPERT - Sport SAO JOSE DOS CAMPOS
RICARDO CARAVIERI VICENTE JUNIOR EXPERT - Sport SÃO PAULO
RAFAEL TONINGER RODRIGUES EXPERT - Sport SÃO PAULO
JOÃO VITOR APARECIDO DE LIMA CARDOSO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO / JKIM FERRAMENTAS EXPERT - Sport EXTREMA
LUIZ GABRIEL KLINGELHOEFER SANTOS EXPERT - Sport SÃO PAULO
KAUHAN TEIXEIRA DE ALMEIDA Nova Bike - Carlos Cristóvão Acessoria EXPERT - Sport SAO BENTO DO SAPUCAI
EVANDRO EXPEDITO DA SILVA NOVA BIKE EXPERT - Sport SAO BENTO DO SAPUCAI
CRISTIANO CUNHA COQUEIRO Carwash pedal noturno/cascalho na canela EXPERT - Sport ATIBAIA
MARCOS DE JESUS COSTA DIAS SALLES BIKE ATIBAIA EXPERT - Sport ATIBAIA
RONALDO NUNES DA SILVA MONTE VERDE CONTABILIDADE EXPERT - Sport MONTE VERDE
FELIPE MIRANDA DA SILVA ley da bike EXPERT - Sport FRANCISCO MORATO
JOSE CARLOS DOS SANTOS LINO nao tenho EXPERT - Sport EXTREMA
FELIPE FRARE EXPERT - Sport MORUNGABA
THIAGO DE SOUSA ZONARO LOUVETEL COM./ ENERGY TREINAMENTOS/ AIII KARAIII MTB-LOUVEIRA MASTER A - Sport LOUVEIRA
DIRCEU TOGNETTI JR Prefeitura Municipal de Extrema MASTER A - Sport EXTREMA
WILLIAN JR. DA ROSA AMIGOS DA BIKE/ MADEIREIRA AMAZONAS MASTER A - Sport EXTREMA
GERSON LUIZ SILVA Amigos da bike MASTER A - Sport EXTREMA
LUCAS VIEIRA DE OLIVEIRA Ciclo Assunção / Grasza Grife MASTER A - Sport SÃO PAULO
EMERSON SANTOS DE ABREU GREP PANASONIC / ATIVO ESCRITÓRIO CONTÁBIL MASTER A - Sport EXTREMA
THIAGO BUSCARIOL CLICK BIKE MASTER A - Sport RIBEIRÃO PIRES
VITOR MARCOS NIERO BALDI ADVENTURE BIKERS MASTER A - Sport SÃO PAULO - SP
ANTONIO CARLOS DE SOUZA JUNIOR CAMANDUBIKERS MASTER A - Sport ITAPEVA
MARCIO FERREIRA NICOLAU A10 Bikes MASTER A - Sport ITATIBA
PAULO MARCOS MARTINS Caveiras MTB MASTER A - Sport POCO FUNDO
CESAR ALEX FELIX EQUIPE MTB AIII KARAIII/EDINHO BIKE MASTER A - Sport LOUVEIRA
ANDRE APARECIDO OLIVEIRA CAMANDUBIKERS MASTER A - Sport ITAPEVA
JOEL LUIZ LOPES RIBEIRO MASTER A - Sport CAMBUI
BRUNO ESTEVES BRITO MASTER A - Sport ALFENAS
WILLIAM CARLOS OLIVEIRA Grupo Pedal do Mestre - Sumaré SP MASTER A - Sport SUMARÉ
DIOGO DE MORAES LEMES JARIBIKES MASTER A - Sport JARINU
WESLEY DOS SANTOS CORREA TECNO BIKE TEAM/ AÇAI COM BOBAGEM MASTER A - Sport BRAGANCA PAULISTA
LEANDRO MARIANO PAVENG PAVIMENTAÇÕES MASTER A - Sport BOM JESUS DOS PERDÕES
LEFONTENE M DE OLIVEIRA RANCHO DA PICANHA MASTER A - Sport MONTE VERDE
WAGNER MARTINS DA SILVA JUNIOR MASTER A - Sport CRUZEIRO
MARCOS ROBERTO AP. DE SOUZA CICLO AVENTURA / ENDURANCE TEAM MASTER A - Sport MORUNGABA
ANDRE APARECIDO GOULART CSBIKETRAINING MASTER A - Sport EXTREMA
ERIC MARCELO DA SILVA BIKE CENTER BRASILIA / MULTIPLICANDO IDEIAS MASTER B - Sport BRAGANÇA PAULISTA
RODRIGO ANDRADE RATTES TRANZANATA TRANSPORTES MASTER B - Sport SANTO ANDRE
ROBERTO TAKAHAMA MASTER B - Sport ATIBAIA
RICARDO AUGUSTO FRUGOLI REI DA BISTECA ROD FERNÃO DIAS MASTER B - Sport EXTREMA
RICARDO CARDOSO LOPES SPORT ACADEMIA / ADEGA 2 IRMÃOS / FRUTTY REFRIGERANTE MASTER B - Sport EXTREMA
CLEBER JOSE COUTO MASTER B - Sport EXTREMA
DAVI SOBRAL ESPOSI SPORTS BIKE /RETIFICA ESPOSI MASTER B - Sport SAO PAULO
DAGOBERTO DE ANDRADE sports bike MASTER B - Sport SAO PAULO
LEANDRO BENEDITO DE JESUS L&L LUBRIFICANTES MASTER B - Sport VARGEM
ANGELO XAVIER RICI OS FRACOTES MASTER B - Sport SÃO PAULO
FERNANDO HENRIQUE DUQUE DA SILVA CATALYST RACING / TELAS DUQUE MASTER B - Sport EXTREMA
FABIO MARRA Marra Bike Team MASTER B - Sport SÃO PAULO
WILIAN CAMILO SILVA MASTER B - Sport SOROCABA
CARLOS ALEXANDRE CARDOSO MADEIRA CLUBE PARQUE ESPORTES MASTER B - Sport SÃO PAULO
ANDERSON FRANCHESCO DE SOUSA Ciclo Maia team MASTER B - Sport JACAREÍ
JULIANO DE OLIVEIRA CARMINATO - treinador Giovane Andrade - Tartarugas Bikes MASTER B - Sport BRAGANÇA PAULISTA
JOSE AUGUSTO NETO EQUIPE AIII KARAIII/EDINHO BIKE MASTER B - Sport LOUVEIRA
SIDNEY GRITTI NETO MASTER B - Sport MAIRIPORÃ
ROBSON PEREIRA CAETANO LOUCOS POR BIKE/ BIKE CENTER JUNIOR MASTER B - Sport EXTREMA
SIDNEI GREGORIO FERREIRA AÍÍÍ karaiii Edinho bike MASTER B - Sport LOUVEIRA
FÁBIO LUÍS GRECCO TRAÍRAS NO PEDAL - TARTARUGAS BIKE - PEDAL NOTURNO ATIBAIA MASTER B - Sport ATIBAIA
PAULO SERGIO GOULART CARDOSO MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO MASTER B - Sport EXTREMA
SILVIO PEREIRA DA SILVA nenhum MASTER B - Sport ESTIVA
EDUARDO PORFIRIO MASTER B - Sport CARAPIUCUIBA
WAGNER VENERANDO DONIZETTE Equipe MTB Aiii Karaiii /Edinho Bike MASTER B - Sport LOUVEIRA
ARISON MAGRO DA ROCHA PEDAL NOTURNO ATIBAIA / BILL BIKES / JAMIL MASTER B - Sport ATIBAIA
JULIANO DE OLIVEIRA CARMINATO - treinador Giovane Andrade - Tartarugas Bikes MASTER B - Sport BRAGANÇA PAULISTA
ERIVELTON RODRIGUES DE OLIVEIRA brutus MASTER B - Sport CAMPOS GERAIS
THOMAS MICHEL MOREIRA ASCICAM/BIKEMANIA MASTER B - Sport CAMBUI
ADALBERTO BRIGIDA TISO MASTER B - Sport CAIEIRAS
REGYS CRUISTIAN DA SILVA consultorio galvão silva SENIOR A - Sport ITATIBA
GILBERTO APARECIDO DA SILVA MONTE VERDE MTB/ NUNES CARRÃO CONSTRUÇÕES SENIOR A - Sport MONTE VERDE/ CAMANDUCAIA
MARCELO AUGUSTO KELCIAUSKAS Equipe Jabaquara SENIOR A - Sport SÃO PAULO
EMERSON CARLOS BARBOSA DA CUNHA KAR SOUND SENIOR A - Sport EXTREMA
ANDRÉ MARCEL DO PRADO SENIOR A - Sport EXTREMA
ANDERSON VELOSO SANTANA Click Bike SENIOR A - Sport RIBEIRÃO PIRES
AUGUSTO RIBEIRO DOS SANTOS Pedaleiros do capão/Ciclo Nave SENIOR A - Sport SÃO PAULO
ALYSSON K O MIZUSAKI SENIOR A - Sport BRAGANÇA PAULISTA
ALEXANDRE SOARES DE CAMARGO A10 BIKES SENIOR A - Sport ITATIBA
ALEXANDRE MONTEIRO DO PRADO CICLO ASSUNÇÃO / GASZA GRIFFE SENIOR A - Sport SAO BERNARDO DO CAMPO
EDVANE DOZZA DE PAULA Caveiras SENIOR A - Sport POÇO FUNDO
RUBENS JOSÉ DE SOUZA SPORTS BIKE SENIOR A - Sport SÃO PAULO
ALEXANDRE TAUNAY BERRETTINI VICKINGS MAGRELEIROS SENIOR A - Sport SAO PAULO
VALDECI RIBEIRO DA SILVA Equipe Rota das Flores Itapeva mg SENIOR A - Sport ITAPEVA
HEKSON RIBEIRO Suicidas Imortais Bike Label Society SENIOR A - Sport SANTO ANDRÉ
ALESSANDRO DE AMORIM CUNHA Tartaruga SENIOR A - Sport CAMPINAS
ADRIANO CARDOSO DE ARAÚJO Tartaruga SENIOR A - Sport CAMPINAS
FLAVIO AUGUSTO FONSECA CONCEIÇÃO spin sports / sportsbike SENIOR A - Sport SÃO PAULO
MARCOS ANTONIO FANTI CARDOSO MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO SENIOR A - Sport EXTREMA
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA CARDOSO MATERIAIS PARA CONSTRÇÃO SENIOR A - Sport EXTREMA
ALVARO JOSE CANTILLO COLGATE SENIOR A - Sport SAO PAULo
RODRIGO SANTOS DA SILVA JON BRAUN SENIOR A - Sport GUARULHOS
ANDERSON RODRIGUES ROSA Game change SENIOR A - Sport SAO PAULO
JOSE FRANCISCO ALVES SENIOR A - Sport JARINU
VALDIR DOS SANTOS CIPRIANO Ciclo Assunção SENIOR A - Sport SÃO BERNARDO DO CAMPO
JADER REGINALDO CORREA MARQUES só baixada SENIOR A - Sport PARAISOPOLIS
JAINSON SANTANA NASCIMENTO . SENIOR A - Sport TABOÃO DA SERRA
MARCO AURELIO RODRIGUES THE POINT MANGA DOCE SENIOR A - Sport CAMBUI
MARCELO ALVES FERREIRA Sport Academia / Ball / Mafra Consultoria Esportiva SENIOR B - Sport EXTREMA
LUIS CARLOS DA SILVA SENIOR B - Sport EXTREMA
JUAREZ SILVA CARVALHO OS FRACOS FOREVER SENIOR B - Sport ITATIBA
MARCOS ROBERTO SILVA KUNTZ Roma Contabil SENIOR B - Sport SAO PAULO
FRANCISCO ASSIS COSTA AVULSO SENIOR B - Sport OSASCO
FERNANDO ZEOLO SENIOR B - Sport VALINHOS
FRANCISCO EUCLIDES DO NASCIMENTO Tartarugas bikes///Rotas das montanhas SENIOR B - Sport JOANOPOLIS
DAVID GONÇALVES BIKE CROYS/ ENDURANCE TEAM/ VM3 EVENTOS E CRONOMETRAGENS/ MECANICA DIESEL. SENIOR B - Sport ITATIBA
AGNALDO GONCALVES DE ALMEIDA POSTO 130 CAMANDUBIKERS SENIOR B - Sport CAMANDUCAIA
SERGIO RICARDO PEREIRA GASPAR Sports Bike SENIOR B - Sport SÃO PAULO
ROBERTO VALIULIS Ñ TEM SENIOR B - Sport SAO PAULO
EDUARDO JOSE BORGES ceib odontologia/padaria MG SENIOR B - Sport MAUA
CARLOS ROBERTO NUNES AQUINO MIRANDA'S BAR SENIOR B - Sport SÃO PAULO
DENIS TAGASHIRA equipe jabaquara de corridas SENIOR B - Sport SAO PAULO
ALEXANDRO WILLIAM DANZIGER Branco Sports SENIOR B - Sport ALFENAS
MÁRCIO ROGÉRIO BUENO EXÉRCITO BRASILEIRO 14 GAC SENIOR B - Sport CAMANDUCAIA
IVAIR S. DANZIGER Branco sports SENIOR B - Sport ALFENAS
CARLOS ALBERTO GONÇALVES DAMATA MTB SENIOR B - Sport PIRACAIA
ADRIANO ANTONIO RATANAKA NETWAVE SENIOR B - Sport ITATIBA
EDUARDO MACHADO REMORINO Pirituba bike SENIOR B - Sport SÃO PAULO
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS BIKE CROYS/ CICLO ITATIBA. SENIOR B - Sport ITATIBA
GERSON JESUS PEREIRA TARTARUGA BIKES - BIKE CENTER BRASILIA E TECNOBIKE BRAGANÇA PTA SENIOR B - Sport BRAGANÇA PAULISTA
MICHEL ABOU MOURAD SENIOR B - Sport JUNDIAI
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA PROF MOSCA VETERANO A - Sport SAO PAULO
JOÃO BERNARDO DAS NEVES CLICK BIKE VETERANO A - Sport RIBEIRÃO PIRES
MARCOS HIDEYO SAKAKI VETERANO A - Sport SAO PAULO
IHOR HOLODIVSKYY PÉ DE BIKE VETERANO A - Sport SÃO PAULO
LARSON LEITZKE VETERANO A - Sport CURITIBA
MARCELO NUNES DE ALMEIDA Premium retifica VETERANO A - Sport GUARULHOS
ANTONIO CARLOS GIANASI DELLA NINA DKS BIKE VETERANO A - Sport RIBEIRÃO PIRES
SERGIO MANOEL DA SILVA ESTIVABIKERS VETERANO A - Sport ESTIVA
PAULO CESAR FÉLIX Equipe Aiii karaiii/ Edinho bikes VETERANO A - Sport LOUVEIRA
VADECI DA COSTA REIS grupo tartarugas VETERANO A - Sport CAMPINAS
GEORGE HENRIQUE LEITE SOARES VETERANO A - Sport ITATIBA
CARLOS ALBERTO POLEZEL Mecânica Polezel e Bike Croys VETERANO A - Sport ITATIBA
EURICO ROCHA LIMA LOUCOS POR BIKE/BIKE CENTER JUNIOR VETERANO B - Sport EXTREMA
VALTER PINHO VR Pinho Representações Ltda VETERANO B - Sport SÃO PAULO
MANOELITO FERREIRA ALVES PE NO PEDAL VETERANO B - Sport MAUA
JESUS SILVA MENDES AVUSO VETERANO B - Sport SAO PAULO SP
JOSÉ MARCOS ALVES HBIKERS/MOOVE VETERANO B - Sport ITAJUBA
CARLOS ALBERTO DA SILVA EQMAX-XARUTAO-PEDRINHAS VETERANO B - Sport PERUIBE
EDJARDES ENEDINO DA SILVA Avulso VETERANO B - Sport PAULINIA
RICARDO BECHELLI GONÇALVES Click Bike VETERANO B - Sport RIBEIRÃO PIRES
JOSÉ ROBERTO MAROTTA VETERANO B - Sport GUARATINGUETÁ
VANDO PINTO PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE VETERANO B - Sport SÃO PAULO
IVAN JESUS PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE VETERANO B - Sport SÃO PAULO
DEVANIL MAZZO CICLO AVENTURA/ENDURANCE TEAM VETERANO B - Sport MORUNGABA
MARCOS CHIARELLI JBM PEÇAS ELETRICAS PARA AUTOS/BIKE AVENTURA VETERANO B - Sport ITATIBA
MAURO SOUSA PPCana / SRT Guarulhos VETERANO B - Sport ATIBAIA
EMILIO SERGIO MACHADO VETERANO B - Sport CAMBUI
RICARDODE ALMEIDA LEITE ELAINE CRISTINA BARONI LEITE FIO TEAN DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport RIO CLARO
GUILHERME SIQUEIRA RODRIGUES BRUNA ZINI DE PAULA FREITAS Rota da lama DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport SAO PAULO
ANA PAULA AYUB ELIAS ALEX FERREIRA DE SOUZA São Caetano do Sul/Cad e de Colômbia/pilates e fisioterapia Ana Paula Elias DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport SANTOS
DOUGLAS PEREIRA COSTA GABRIELA GARCIA FELIPPINI EQUIP TEAM DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport JUNDIAI
ELIANA A DE LIMA PAULO ADEMILSON CARDOSO CARDOSO MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport EXTREMA
ANA MIDIA FERRANTI GUILHERME MAZZOCHI DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport BRAGANÇA PAULISTA
LAYSE PESSOA NOBRE EDISON PEDROSO RODRIGUES CRIATIVA TECIDOS DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport SÃO PAULO
MARCIA CRISTINE DE SOUZA ANTONIO CARLOS DIAS JUNIOR mimi team bikers DUPLA MISTA (MASC/FEM) - Sport SANTOS
LUCAS PUPO BIKE STOCK ESPECIAL PNE - PORTADOR DE DEFICIENCIA FISICA - Sport JUNDIAÍ
MARCELO GRACIANO PEDALCOACHING - CAMANDUBIKERS - SOLIFES ESPECIAL PNE - PORTADOR DE DEFICIENCIA FISICA - Sport SAO FRANCISCO XAVIER
RENATO DA SILVA PEDALEIROS DO CAPAO CICLO NAVE ESPECIAL PNE - PORTADOR DE DEFICIENCIA FISICA - Sport SÃO PAULO
JACQUELINE MARIA OLIVEIRA SEM TURISMO FEMININO CAMANDUCAIA
DANIELLE DE OLIVEIRA ESPINDOLA KELCIAUSKAS Equipe Jabaquara TURISMO FEMININO SÃO PAULO
LEILA PECINI MINARI Atletas do Lago de Toledo TURISMO FEMININO SÃO PAULO
MONICA PASQUALETTO C.S.BIKETRAINING TURISMO FEMININO EXTREMA
ANA MARIA DE OLIVEIRA CARVALHO OS FRACOS FOREVER TURISMO FEMININO ITATIBA
DIANA MARCELA DA SILVA TURISMO FEMININO CAREAÇU
EDVANIA SOARES DE SOUZA Estima nutrição TURISMO FEMININO VINHEDO
ROSANA TEIXEIRA KUNTZ ROMA CONTABIL TURISMO FEMININO SAO PAULO
AUXI LUCENA (MARIA AUXILIADORA BARRETO DE LUCENA) MONSTROS DAS CORRIDAS TURISMO FEMININO MAIRIPORÃ
MYURIEL DOS SANTOS MORAIS NAO TURISMO FEMININO ATIBAIA
CHIARA PATRICIA BEFFA PASQUALINI ALVES DE JESUS Monges Bikers TURISMO FEMININO SALTO
VIVIANE FERREIRA SANTOS PEREIRA CAMDUBIKER"S GIRLS TURISMO FEMININO CAMANDUCAIA
EDILEIA BENEDITA ALVES CORREA TURISMO FEMININO EXTREMA
MILENA GUIMARÃES DE CAMPOS TURISMO FEMININO SÃO PAULO
SILVANA BOLOGNINI MAURICIO TANAKA SquadraCC TURISMO FEMININO SÃO PAULO
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO TURISMO FEMININO JARINU
DIANA PEREIRA Não Possui TURISMO FEMININO ESTIVA
TALITA MARA SALLES MACHADO PEREIRA ASCICAM TURISMO FEMININO CAMBUI
ANA CAROLINA SARTI A10BIKES TURISMO FEMININO ITATIBA
MARCOS JOSÉ MOREIRA Loucos por Bike TURISMO MASCULINO EXTREMA
ANDRÉ LUIS MARQUES JapaBikes TURISMO MASCULINO EXTREMA
RICARDO DE MACEDO TURISMO MASCULINO BRAGANÇA PAULISTA
ANTONIO ROGERIO ROSSI JUNIOR L & L LUBRIFICANTES TURISMO MASCULINO EXTREMA
MARCELO EDUARDO FIORETTO AMIGOS DA BIKE TURISMO MASCULINO EXTREMA
LUIZ HENRIQUE JULIANI CS BIKE TRAINING / BIKE CENTER JR / FORMULA VITA TURISMO MASCULINO EXTREMA
HAMILTON PLETSCH C.S.BIKETRAINING TURISMO MASCULINO EXTREMA
ARTHUR NOBRE DA LUZ E SOUZA MAFRA CONSULTORIA ESPORTIVA TURISMO MASCULINO EXTREMA
AIRTON FERREIRA DOS SANTOS não TURISMO MASCULINO EXTREMA
LEANDRO DO COUTO VITORINO Sonho real panificadora TURISMO MASCULINO EXTREMA
PAULO CESAR VITORINO TURISMO MASCULINO EXTREMA
WELLINGTON ROSA Mongesbikers TURISMO MASCULINO INDAIATUBA
MARCELO APARECIDO MOREIRA Amigos da bike TURISMO MASCULINO EXTREMA
RAPHAEL WELLINGTON SANTANA PEREIRA PEDAL EXTREME TURISMO MASCULINO SUMARÉ
RAFAEL TORRES DE CAMPOS TURISMO MASCULINO SAO PAULO
ANDRE LUIS DA SILVA TURISMO MASCULINO CAREAÇU
RAFAEL BELTRAMINI FERNANDES Estimanutrição TURISMO MASCULINO VINHEDO
ANDRE RICARDO POLESSI TURISMO MASCULINO ATIBAIA
CRISTIANO DIAS TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
ALEXANDRE BELTRAMINI FERNANDES ESTIMA NUTRIÇÃO TURISMO MASCULINO VINHEDO
LUIZ EDUARDO DE GÓIS BLUMEN PS BIKES TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
DAGOBERTO CALASANS DA SILVA TURISMO MASCULINO SÃO BERNARDO DO CAMPO
JEFFERSON AUGUSTO PEDAL EXTREME TURISMO MASCULINO PAULÍNIA
LUIS RICARDO DA SILVA TURISMO MASCULINO BRAGANCA PAULISTA
CAIO DIEGO LOSANO PELEGRINO TURISMO MASCULINO MAIRIPORA
ALEXANDRE BOTTINO BONONI VICKINGS TURISMO MASCULINO SAO PAULO
EDUARDO JORDÃO CESARONI VICKINGS BNB TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
RICARDO DE CAMPOS RAMOS VICKINGS BNB TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
DANTAS UILQUER DE VILAS BOAS Bikers natercia TURISMO MASCULINO NATÉRCIA
PAULO ROGÉRIO BRAZ Oz Bike TURISMO MASCULINO OSASCO
CLAUDEMILSON BUENO NÃO tenho TURISMO MASCULINO CAMANDUCAIA
RODRIGO VIEIRA PINTO Ciclo Maia Team TURISMO MASCULINO JACAREI
CARLOS ALEXANDRE DE CAMPOS CICLO MAIA TSW TEAM TURISMO MASCULINO JACAREI
ALEX RIBEIRO DA SILVA TARTARUGAS BIKES / ALEX CABELEIREIROS ETC TURISMO MASCULINO BRAGANCA PAULISTA
REINALDO DE SOUZA E SILVA TURISMO MASCULINO CAMANDUCAIA
CAIO JULIANO DE MOURA BIANCO METAIS TURISMO MASCULINO EXTREMA
ANTONIO CARLOS DA SILVA TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
PASCOAL ANTONIO ALVES DE JESUS Monges Bikers TURISMO MASCULINO SALTO
JUVENIL PINTO BARBOSA JUNIOR TURISMO MASCULINO BRAGANÇA PTA
FILIPE DO NASCIMENTO MTB cachoeira TURISMO MASCULINO JOANÓPOLIS
LUIZ ALBERTO FRANCISCO DE SOUZA avulso TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
DAVID LEGHER None TURISMO MASCULINO SP
JOSÉ MAURICIO RIBEIRO Supermercado IB Bragion TURISMO MASCULINO JOANÓPOLIS
LEANDRO JERONYMO GOMES BURGO PAULISTA TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
EDSON DONIZETE MORAIS Mantiqueira MTB Biker's TURISMO MASCULINO CAMANDUCAIA
DIEGO FRANCELINO VIEIRA MTB GUARULHOS TURISMO MASCULINO SÃO PAULO
GIANLUCA CIALINI TURISMO MASCULINO SAO JOSE DOS CAMPOS
FABIO ALEXANDRE PEREIRA TURISMO MASCULINO CAMBUI
REGINALDO FERNANDO FERREIRA BikeCenter Brasilia (Bragança) TURISMO MASCULINO BRAGANCA PAULISTA
EMERSON DOS SANTOS SANTANA JON BRAU TURISMO MASCULINO GUARULHOS
VERA LUCIA MACHADO FEMININA OVER 30 SPORT - Sport EXTREMA
LIGIA MARIA BUENO Eos Sports FEMININA OVER 30 SPORT - Sport SAO PAULO
LILIANE DA ROSA PEREIRA FEMININA OVER 30 SPORT - Sport TOLEDO
ALINE MORAES PedalCoaching/ Camandubikers FEMININA OVER 30 SPORT - Sport TAUBATÉ
GRAZZIA GUGLIELMINO Avulso FEMININA OVER 30 SPORT - Sport SÃO PAULO
CYNTHIA TOTTI MAIA Prolifeenduranceteam FEMININA OVER 30 SPORT - Sport VARGINHA
ADRIANA MARIA DOS SANTOS CAMARGO FEMININA OVER 30 SPORT - Sport ATIBAIA
LUANA APARECIDA ARAUJO FEMININA OVER 30 SPORT - Sport VARGINHA
ELIANE AP P DANZIGER Branco sports FEMININA OVER 30 SPORT - Sport ALFENAS
SIMONE DOMINICALI DE SOUZA LEITE FEMININA OVER 30 SPORT - Sport ATIBAIA
LILIANY EMILLI DE MORAES SANTOS NOGUEIRA RANCHO DA PICANHA FEMININA OVER 30 SPORT - Sport MONTE VERDE
LUCIANA APARECIDA DE SOUZA MONTE VERDE MTb FEMININA OVER 30 SPORT - Sport MONTE VERDE
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA FRACOS FOREVER FEMININA OVER 30 SPORT - Sport ITATIBA
PEDRO HENRIQUE CUSTODIO JULIANI CS BIKE TRAINING / BIKE CENTER JUNIOR / FORMULA VITA TURISMO INFANTIL EXTREMA
PEDRO PLETSCH NETO C.S.BIKETRAINING TURISMO INFANTIL EXTREMA
MARCELO AUGUSTO DA FONSECA MORAIS SALAZAR ASCICAM TURISMO INFANTIL CAMBUI
NATHAN CANTUARIA PEREIRA pizzaria napoles / padaria da lia TURISMO INFANTIL CAMBUI
LUCIANO DOS SANTOS TEIXEIRA JUNIOR TURISMO INFANTIL EXTREMA
LARA SALLES MACHADO PEREIRA TURISMO INFANTIL CAMBUÍ